SISTAR PROFIL


SISTAR merupakan gabungan dari Sister dan Star.. yang memiliki arti bahwa mereka ingin menjadi “sister” dalam dunia K-Pop dan menjadi “star/bintang” yang besar.. Grup yang beranggotakan 4 orang ini, mengambil konsep colourful dan cheery. Dengan gerakan tubuh yang atraktif, mereka mencoba menampilkan tarian dan nyanyian yang terbaik.. Grup Sistar berasal dari Starship Entertainment.
Starship Empire mengatakan, “SISTAR is a girl group who has skill and style with their eccentric music, choreography and fashion. They will create a new culture code as they will be a style icon to the range of 10-20.”
Ingin tau profil mereka, berikut keterangannya:
Birth Name: 김효정 Kim Hyo Jung
Stage Name: 효린 Hyo Rin
Date of Birth: 11 Januari 1991
Height: 163cm (5’3”)
Position: Leader















Name: Bora
Date of Birth: 30 Januari 1990
Position: Rapper, Vocal



















Real Name: Kang Ji Hyun (강지현)
Stage Name: Soyou (소유)
Nickname: Little Lee Mi Yeon
Date of Birth: 12 Februari 1992
Height: 170cm (5’5″)
SISTAR Position: Vocalist













Name: Da Som
Date of Birth : 6 Mei 1993
Blood Type : A
Debut : 2010 (through CECI Magazine April issue & with SISTAR’s debut single, Push Push)









Penulis : Muhammad Luthfi Umar ~ Sebuah blog yang menyediakan berbagai macam informasi

Artikel SISTAR PROFIL ini dipublish oleh Muhammad Luthfi Umar pada hari Sabtu, 28 Januari 2012. Semoga artikel ini dapat bermanfaat.Terimakasih atas kunjungan Anda silahkan tinggalkan komentar.sudah ada 0 komentar: di postingan SISTAR PROFIL
 
Comments
0 Comments

0 komentar:

Poskan Komentar

Entri Populer